كشف باسماء اسرى حرب الحكومة السودانية المفرج عنهم من قبل الجيش الشعبي لتحرير السودان

كشف باسماء اسرى حرب الحكومة السودانية المفرج عنهم من قبل الجيش الشعبي لتحرير السودان

كشف باسماء اسرى حرب الحكومة السودانية المفرج عنهم من قبل الجيش الشعبي لتحرير السودان- السودان في عملية حسن النوايا تخليدا لذكرى العميد الشهيد احمد بحر هجانة – 4 مارس 2017م

ملحوظات التاريخ مكان الاسر السكن “الاسم

2014/1/18 ملكن الدمازين دفع الله عبدالرحمن محمود .1
2011/9/4 الكرمك الروصيرص عادل ادم رمضان 2
2016/4/5 مفو مدتى عمر عبدالله حمره 3
2011/9/3 دندرو الدمازين قمر الدين عوض عبدالله 4
2011/9/4 الكرمك الروصيرص سيف الدين عمر عبدالله 5
2011/9/3 اولو الدمازين داوؤد على اللحمير 6
2011/9/4 الكرمك الدمازين عبدالله محبوس عبدالفضيل 7
2012/1/17 الدندرو الدمازين عبدالغفار عمر الضو 8
2011/9/3 الكرمك الروصيرص عوض الامين دفع الله 9
2015/2/9 طاقا الدمازين الصادق الغالى على 10
2015/3/28 سودا الدمازين عصام عبيد عبدالكريم 11
2015/2/9 طاقا الدمازين ابن عوف كباشى مصطفى 12
2015/2/28 سودا الدمازين الفاضل ادريس بورد 13
2015/2/28 جام الدمازين عمر الطيب نايل 14
2015/2/28 جام الدمازين موسى حسن صالح 15
2011/9/3 دندرو الدمازين حسن محمد ادريس 16
2011/9/3 اولو ابوقمى الهادى عبدالرحمن اغبش 17
2015/5/7 كلقو الدمازين حامد بانفا عيسى 18
2015/2/9 طاقا الدمازين حسين سليمان مياس 19
2015/2/28 جام الدمازين الشيخ عباس موسى 20
2016/4/18 الروم الدمازين عبدالقيوم جادالله سليمان 21
2016/4/18 الروم الدمازين ادم عمرمحمد بخيت 22
2016/4/4 مفو القضارف محمد على داوؤد نكر 23
2015/2/9 طاقا الدمازين قمر خليفة عبدالله 24
2015/2/28 جام2 الدمازين محجوب سليمان ترك 25
2015/2/9 طاقا الدمازين عبدالقادر محمد ادم 26
2015/2/28 جام الحرطوم المقداد كمال مختار بابكر 27
2015/2/28 جام الدمازين مصطفى موسى عبدالله 28
2015/2/28 جام الدمازين الصادق عبدالشافع كوكو 29
2015/2/28 جام الدمازين جمال محمود الموسى 30
2015/2/28 جام الدمازين ابو زيد الفكى تمنى 31
2015/2/28 جام الدمازين عبدالله جادين عبدالله 32
2015/2/28 جام الدمازين عبدالله جبريل بعوضة 33
2015/2/28 جام الدمازين جكا سرد كمندان 34
2015/2م28 جام الدمازين عمر سرد كمندان 35
2015/2/28 جام الدمازين اسماعيل كاكى موسى 36
2015/2/28 جام الدمازين منصور حماد التوم 37
2015/2/28 جام الدمازين جادين عبدالله بابور 38
2015/2/28 جام الدمازين حسن حماد سليمان 39
2015/2/28 جام الدمازين عبدالكريم حسين عبدالله 40
2015/2/28 جام الدمازين حسين الطيب جابوك 41
2015/2/28 جام الدمازين التوم عمر التوم 42
2011/9/3 الكرمك الدمازين عبدالمنعم فضل المولى عمر 43
2015/2/28 جام الدمازين صالح سعد جودة 44
2015/2/28 جام الدمازين محمد الطيب ميل سالم 45
2014/1/18 ملكن الدمازين بوبه ابوراس مياس 46
القيادة العامة/لواء الادارة عادل محمد سليمان ادومة 47
مختل العقل احمد بخارى ابوبكر الماحى 48
دفاع شعبى داوؤد كجى مرحاكة توتو 49
الفرقة 18 مشاه عقيد رفعت عبدالله احمد فضل 50
الفرقة 101 مشاة البحرية ملازم اول ابراهيم احمد حمد محمد 51
الفرقة 101 مشاة البحرية ملازم منتصرفيصل احمد عبدالصمد 52
الفرقة 18مشاة مساعد عبدصابريوسف النور محمد 53
الدفاع الجوى ر/اول عبدالله حامد جمعة على 54
الفرقة 18مشاه رقيب محمد عبدالله محمد هارون 55
الفرقة 18مشاه رقيب حسين محمد سعيد عبدالله 56
الفرقة 12مشاه رقيب عبدالله ادم رحمة عبدالكريم 57
الفرقة18مشاه رقيب اسماعيل كيمو دلدوم سليمان 58
الفرقة 18مشاه رقيب ابراهيم جبريل ككى تيه 59
مدرعات رقيب على عبدالله على محمد 60
لواءالحرس الجمهورى رقيب بكرى حسين مصطفى محمد 61
جنوب السودان اللواء13مشاه رقيب الفكى حميدان اقانج دينج 62
لواءالمظات رقيب جلال الدين فضل عبدالمجيد 63
الفرقة 18مشاه عريف الناظر محمد عبدالرحن كوكو 64
لواء الحرس الجمهورى عريف بلال عبدالله ادريس عيسى 65
الفرقة14مشاه عريف احمد عقبه عبدالله كرم الله 66
المهام الخاصة عريف شنيب ازرق شنيب مرسال 67
الدفاع الشعبى عريف على عيسى قيدوم حماد 68
الفرقة18مشاه وكيل عريف صالح محمد ادريس حسن 69
المظلات وكيل عريف ممدوح جعفر محمد التوم 70
الفرقة12مشاه وكيل عريف ابراهيم حامد ابراهيم احمد 71
سلاح المهندسين وكيل عريف قسم الله خميس مرسال مدنى 72
القيادة العامة/لواء الادارة وكيل عريف محمد زكريا اسحاق احمد 73
الفرقة 18مشاه وكيل عريف محمد احمد عبدالرحمن محمد احمد محمد 74
سلاح الاسلحة والزخاير جندى انس محمد صالح اسطة 75
دفاع شعبى مجاهد البيرونى بابكر احمد عبدالجليل 76
دفاع شعبى مجاهد شهاب محمد عبدالله احمد 77
هيئة الاستخبارات جندى وجدى عامر الكاب مرحوم 78
هيئة الاستخبارات جندى عوض عبدالرازق محمد ضيف الله 79
دفاع شعبى مجاهد مصطفى ادريس بلال ادم 80
هيئة الاستخبارات جندى محمد سيف الدين على احمد 81
الفرقة 18مشاه جندى النزير مرقنى على جبريل 82
خدمة وطنية مجند ابو طالب التجانى عبدالرحمن 83
الاستطلاع جندى محمد عبدالله هارون ادريس 84
دفاع شعبى مجاهد حسن محمد خميس الكلس 85
هيئة الاستخبارات جندى عبيد ابرهيم الكامل بابكر 86
الفرقة 14مشاه جندى يحيى عبدالرحمن بلتون على 87
دفاع شعبى مجاهد عبد الغفور حماد ادم سبلو 88
دفاع شعبى مجاهد مبارك عثمان محمدعلى 89
دفاع شعبى مجاهد عصام يوسف حامد جماع 90
مهام خاصة جندى نصرالدين عبد الفتاح سليمان 91
الفرقة 18مشاه جندى عبدالرازق عوض سعد الله 92
المظلات جندى حيدر احمد يونس عبدالله 93
الفرقة4مشاه مدنى جندى عبده يوسف احمد 94
المظلات جندى سلطان محجوب توبى البينة 95
المظلات جندى احمدية ابراهيم عيسى محمد 96
المظلات جندى على سليمان على محمد 97
المظلات جندى صابرعبده محمد خميس 98
المظلات جندى مصعب اسماعيل ادم احمد 99
جهاز الامن والمخابرات جندى عبدالله على احمد محمد 100
المظلات جندى ناصر على ادم على 101
الفرقة 14مشاه جندى مجاهدعلى محجوب سلوكة 102
الفرقة 14مشاه جندى ياسر عوض السنوسى ككى 103
القيادة العامة/لواء الادارة وكيل عريف عمر عبدالله ابراهيم دوره 104
الفرقة 14مشاه وكيل عريف يوسف انقلو توتو ككي 105

” القيادة العامة /لواء الادرة وكيل عريف عزالدين بدوي اسماعيل قمر الدين 106
الفرقة 18 مشاه وكيل عريف ياسر الشكري التوم عايش 107
الفرقة 18 مشاه وكيل عريف كمال جادالله حامد ضؤ البيت 108
سلاح المهندسين وكيل عريف طارق كرمالله محمد ابشر 109
الفرقة 18 مشاه وكيل عريف شرف ادم ابوالقاسم سعيد 110
الفرقة الثانية مشاه جندي علي محمد ابكر محمد 111
جهاز الامن والمخبارات جندي موسي بشير موسي بشير 112
الفرقة 7 مشاه جندي حبيب خليل محمد الغائب 113
النجده والعمليات جندي عبدالغفار محمد صباح النور 114
الفرقة 7 مشاه جندي البشاري عمران الروب رحومه 115
المهام الخاصة جندي مالك محمد عبدالله عثمان 116
ادارة الشرطة العسكرية جندي يوسف زكريا عبدالله ادم 117
المهام الخاصة جندي جابر كباشي بشير محمد 118
الاستطلاع جندي ناجي سليمان احمد منعم 119
جهاز الامن جندى محمد عبدالله التجانى الحسن 120
جهاز الامن جندى محمد صلاح الدين فضل المولى حبيب الله 121
سلاح المهندسين احمد خميس احمد محمد 122
هيئة الاستخبارات جندى يوسف عباس العوض العاديك 123
جهازالامن والمخابرات جندى شعيب شيخ الدين ابراهيم 124
هيئة الاستخبارات جندى محمد المصطفى محمد حسن 125
الشرطة الموحدة جندى يحي عبدالمالك محمدانى جمعة 126
الدفاع الشعبى مجاهد التجانى عبدالله سعيد محمد 127
الفرقة الثانى مشاه جندى صلاح ادريس على ابكر 128
المهام الخاصة جندى التوم ادم عثمان ادم محمد 129
الفرقة الثانية مشاه جندى سيف الدين يوسف ادم سليمان 130
الدفاع الشعبى مجاهد محمد حماد محمد حماد 131
هيئة الاستخبارات جندى بشير جعفر عبدالله احمد 132

Comments

comments

Print Friendly, PDF & Email

قم بكتابة اول تعليق

Leave a Reply

لن يتم نشر بريدك الالكتروني في اللعن